Ihr Kontakt zu uns

Postanschrift

 

MR Ostallgäu GmbH
Am Grünen Zentrum 2
87600 Kaufbeuren

Telefon
Fax

0 83 41 - 90 57 - 20
0 83 41 - 90 57 - 90

E-Mail
Internet

gmbh@mr-oal.de
www.mr-ostallgaeu-gmbh.de

Ihre Ansprechpartner vor Ort

Xaver Sirch - Projektleitung

Michael Eble

Geschäftsführung

fon: 0 83 41 / 90 57 - 19

fax: 0 83 41 / 90 57 - 90

michael.eble@maschinenringe.de

Marcus Brandt - Projektleitung

Marcus Brandt

Projektleitung, Kundenbetreuung

fon: 0 83 41 / 90 57 - 20

fax: 0 83 41 / 90 57 - 90

marcus.brandt@mr-oal.de

Hildegard Meyer - Buchhaltung/Fakturierung

Hildegard Mayr

Buchhaltung

fon: 0 83 41 / 90 57 - 13

fax: 0 83 41 / 90 57 - 93

hildegard.mayr@maschinenringe.de

Sigrid Kraus

Sigrid Kraus

Empfang, Organisation

fon: 0 83 41 / 90 54 - 14

fax: 0 83 41 / 90 54 - 94

sigrid.kraus@maschinenringe.de

Nadine Storch

Anja Oberhofer

Fakturierung / Buchhaltung / Personalservice

fon: 0 83 41 / 90 57 - 12

fax: 0 83 41 / 90 57 - 90

anja.oberhofer@mr-oal.de

Nadine Storch

Corinna Mayer

Auszubildende

fon: 0 83 41 / 90 57 - 16

fax: 0 83 41 / 90 57 - 90

corinna.mayer@mr-oal.de